«Неважно выглядит»: Наталья Еприкян показала резко изменившееся лицо

Звезда Comedy Woman пожаловалась на усталость.
08 Октября 2019
Наталья Еприкян
Наталья Еприкян
Фото: Социальные сети
Наталья Еприкян
Наталья Еприкян
Фото: Социальные сети

Наталья Еприкян напугала своих поклонников новым селфи. Звезда юмористического шоу выглядит на свежем снимке практически неузнаваемо: синяки под глазами, «другой» нос, впалые щеки... Фанаты подозревают, что перемены во внешности  звезды Comedy Woman — следствие пластической операции.

«Бедолага. Неважно выглядит», «Уставшая какая-то или напряженная», «Нос Варнавы? Что вот это вот?», «Капец, как запустила себя. Не узнать», — пишут Наталье поклонники.

В обсуждении кадра поклонники Еприкян делятся предположениями о том, что артистка сделала ринопластику — сузила кончик носа. В результате она стала очень похожа на свою коллегу — Екатерину Варнаву, которая также, по слухам, изменила внешность у пластического хирурга.

На самом деле у изменений во внешнем виде Натальи может быть другое объяснение. Вот уже несколько суток подряд идут практически круглосуточные съемки нового сезона Comedy Woman. Сама Еприкян подтверждает эту версию, признавшись на днях, что осень устала на работе.

Кстати, минувшим летом ходили упорные слухи о беременности Натальи. Сама артистка на обсуждение своих округлившихся форм никак не реагировала. Она крайне редко общается с прессой и почти не дает комментариев о своей личной жизни. Можно предположить, что и на слухи о пластике она не станет отвечать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог