Натали Неведрова ждет второго ребенка

Экс-ведущая шоу «Орел или решка» рассекретила свою беременность.
09 Октября 2018
Натали Неведрова
Натали Неведрова
Фото: Юлия Ткачева

Натали Неведрова уже в феврале станет мамой во второй раз. Телеведущая объявила о своем положении, которое она очень удачно скрывала от окружающих вплоть до пятого месяца беременности.

Так получилось, что Натали пока не знает пол будущего малыша, поэтому и выбор имени для ребенка Неведрова с мужем отложили на потом. «Он никак не хочет показаться, поэтому решили повременить с выбором имени, чтобы подбирать его, зная точно, кто будет. Мы, конечно, были бы рады мальчику, тогда бы наш пазл, можно сказать, сошелся...» — говорит Неведрова.

У Натали уже есть дочка Мари-Николь, которая перед рождением братика или сестренки нервничает не меньше мамы. Девочка уделяет маминому округлившему живота много внимания: обнимает и гладит его, а еще рассказывает о том, чем кроха сейчас может быть занята. 

Натали Неведрова
Натали Неведрова
Фото: Юлия Ткачева

Самое забавное, что Неведрова до определенного момента и не догадывалась о своем положении. А вот муж ведущей заметил изменения в её настроении и предложил купить тест на беременность. Пара планировала снова стать родителями за некоторое время до начала съемок в популярном шоу, но реализовать эту идею удалось только сейчас. «На самом деле, о втором ребенке мы думали еще до съемок в «Орле и Решке», но на время проекта эту историю пришлось «заморозить», и как только я ушла, мы возобновили наши старания. И наконец-то все получилось!» — радуется Натали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог