Наталье Орейро нравится, что муж намного старше ее

Звезда откровенно рассказала об отношениях с мужем.
20 Ноября 2014
Наталия Орейро и Рикардо Мольо
Наталия Орейро и Рикардо Мольо
Фото: nataliaoreiro.com

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, знакомая зрителю по сериалам «Дикий ангел» и «Качорра», прилетела в Россию со своей новой концертной программой. Редактору портала «Леди Mail.Ru» удалось пообщаться со звездой и расспросить о творческих планах, двухлетнем сыне Мерлине и муже Риккардо Мольо.

В ходе беседы 37-летняя артистка призналась, что ей очень нравится большая разница в возрасте с супругом. Стоит отметить, что Риккардо старше ее на 20 лет. «Я, конечно, не могу говорить обо всех парах, но конкретно для меня — это большой плюс. Мне очень нравится, что муж намного старше меня», — рассказала Наталия.

Также звезда раскрыла секрет гармоничных отношений с любимым: «Во-первых, мы с мужем всегда сопровождаем друг друга в поездках. Во-вторых, он очень поддерживает меня. У нас большая разница в возрасте, и я думаю, что это очень положительно сказывается на наших отношениях. Он уже нашел себя в жизни, а я только ищу… И он это понимает, ему это нравится. Муж более спокойный, я, наоборот, более эмоциональная».

Напомним, что Наталия Орейро приготовила сюрприз для своих российских поклонников. Она спела песню «Me Muero De Amor» («Я умираю от любви») на русском языке, а также сняла на нее романтичный клип. В музыкальном видео также сыграл актер Факундо Арана, именно он был ее возлюбленным в сериале «Дикий ангел». Орейро собирается показывать этот клип на своих концертах в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог