Настя Каменских воссоединилась с Потапом

Певицу засняли в объятиях музыканта.
13 Мая 2018
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: Социальные сети

Еще недавно Настя Каменских и Потап обменивались в Сети колкостями в адрес друг друга, а на днях уже вместе зажигали на вечеринке. Так получилось, что между днями рождения артистов разница всего в четыре дня (4 мая певице исполнился 31 год, а через несколько дней, 8 мая, 37-летие праздновал Потап), поэтому два праздника было решено объединить в один.

Вечеринка, организованная парой, была тематической: главный лейтмотивом стала Куба. Настя встречала гостей в роскошном наряде розового цвета, подчеркнувшем изгибы её спортивной фигуры. А Потап разгуливал в фирменной шляпе и растегнутой рубашке. Приглашенные друзья артистов также выдержали дресс-код праздника. На вечеринке выступали приглашенные музыканты, наигрывавшие кубинские мотивы, а также были организованы разные веселые конкурсы, в том числе пиньята.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: Социальные сети
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: Социальные сети

Настя и Потап не скрывали на вечеринке теплых чувств: обнимались и обменивались самыми теплыми пожеланиями. В конце праздника они накормили гостей вкусным тортом. 

Напомним, что Настя и Потап временно поставили свой дуэт на «паузу», однако они продолжают сотрудничество. Каменских не исключает, что в будущем вновь вернется к выступлениям с Потапом, однако пока хочет развивать свой сольный проект.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог