Настя Ивлеева рассказала о симптомах коронавируса у всей своей семьи

Телеведущая и ее муж объявили о положительном тесте на ковид-19.
26 Июля 2020
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом. Сегодня звезды сделали официальное заявление об этом. 

В самом начале пандемии Анастасия и Алексей самоизолировались еще до того, как это стало обязательным. Несколько месяцев они провели в своем загородном доме. Лишь в конце весны Ивлеева решилась встретиться со своей подругой — Юлией Коваль, которая также три месяца сидела дома с семьей. А вот последние недели — после окончания режима самоизоляции — Элджей и Настя проводили очень активно. Сперва они отмечали очередной рубеж Ивлеевой в Инстаграм* — 17 млн подписчиков. Потом собственную годовщину свадьбы. Работа тоже начала «кипеть»... Но активность вышла «боком», супруги заболели коронавирусом вместе со своими родителями.

«Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару днеи? пили обычные препараты от простуды. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителеи? вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару днеи?, сдали второи? тест, которыи? показал корону уже у всеи? семьи! В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтоб у родителеи? не было никаких осложнении?. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачеи? 24/7!» — рассказала Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Ставка на достоверность: что ждет зрителей в новом детективном сериале НТВ «Васька»
Говорить «Васька» – и видеть перед собой не усатого питомца, а гранитные набережные, дворы-колодцы и портовую романтику Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Такую ассоциацию готов подарить зрителям новый масштабный детективный сериал «Васька». Это не просто полицейская процедуралка, а глубокая криминально-психологическая драма, выросшая из реальных характеров и пропитанная уникальной атмосферой контрастного Петербурга.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая