«Невероятно хороша!» Ивлеева с экстремальным цветом волос восхитила фанатов

Ехидные подписчики тут же решили, что Оля скоро покрасится так же.
19 Мая 2020
Настя Ивлеева
Фото: Инстаграм*

Есть редкие девушки, которым идет абсолютно любой цвет волос. К таким относится и телеведущая Настя Ивлеева. Артистка приехала покорять Москву брюнеткой, долгое время была блондинкой, а вот в перерывах… В перерывах Настя экспериментировала, перепробовав практически все цвета.

На этот раз Настя решилась на экстремальный цвет – ярко-бирюзовый. И даже с ним не превратилась в клоунессу. «Потрясающе выглядишь, Настя!», «Цвет — супер», «Настя, ты очень очень круто выглядишь», «Какой цвет!», «Ты очень крутая, все прически тебе подойдут, бомба», «А волосы — кайф», «Почему ты становишься красивее с каждый секундой?», «Лук крутой!», «Тот самый человек, которому идет любая стрижка», «Сейчас Бузова перекрасится в голубой!» — комментировали преданные подписчики личного микроблога звезды.

К слову, последнее время телеведущая от безумных челленджей вроде ведра майонеза со шпротами, вылитого на собственную голову в прямом эфире, перешла к делам, которые действительно могут помочь людям пережить сложные времена. Настя запустила проект под названием «ББЖ» (Бизнес Будет Жить) у себя в блоге. Цель — помочь малому бизнесу справиться с последствиями пандемии. Суть проекта — в бесплатной рекламе для предпринимателей, которые пройдут предварительный отбор на специальном сайте. «Друзья, я заранее честно говорю вам, что физически не смогу поддержать всех, но это точно лучше, чем вовсе бездействовать. Обещаю, я постараюсь сделать все, что в моих силах», — говорит Ивлеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог