Настя Ивлеева рассказала, как изменилась ее жизнь после развода

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
25 Марта 2022
Настя Ивлеева и Элджей. Фото: соцсети
Настя Ивлеева и Элджей. Фото: соцсети

Насте Ивлеевой и рэперу Элджею не удалось сохранить брак: в июле прошлого года пара объявила о разводе. Кто стал инициатором расставания, до сих пор не понятно. Сначала все решили, что именно телеведущая ушла от Алексея Узенюка (это настоящее имя артиста), потому что стала более успешной и состоятельной. Однако Ивлеева в интервью не раз уверяла, что больше всего боится потерять Элджея, так что не исключено, что ее страхи воплотились в реальность.

В последних интервью Ивлеева признавалась, что развод пагубно сказался на ее состоянии. Однако теперь Настя смогла избавиться от эмоционального опустошения, и больше не грустит из-за развода. Телеведущая рассказала, что теперь все изменилось и ее жизнь просто прекрасна.

«Жизнь есть всегда. Особенно после развода. И жизнь эта прекрасна. Конечно, мы все пропускаем через себя. Особенно бывших мужей, но нужно этот момент как-то пережить, справиться с ним»,

— заявила Ивлеева в личном микроблоге.

Напомним, Элджей и Ивлеева познакомились в 2018 году в компании друзей. Многие тогда считали, что их роман — всего лишь пиар, чтобы стать еще популярнее. Но вскоре они сыграли свадьбу, причем тайную — в сентябре 2019 года. Правда, брак продлился меньше двух лет — в июле 2021 года пара объявила о расставании.

Несмотря на то, что Ивлеева тяжело пережила расставание, сейчас ее связывают дружеские отношения с бывшим мужем. Теледива часто вспоминает о нем с теплом и периодически с ним видится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог