Всех шокирует: Ивлеева начала подготовку к многомилионной вечеринке в честь дня рождения

Появились подробности торжества, которое организует блогерша.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2022
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_/instagram*

8 марта Настя Ивлеева будет отмечать очередной день рождения. В этом году дата у блогерши не круглая – ей исполнится 31 год, однако отказываться от масштабного праздника знаменитость не желает. Прошлой весной телеведущая уже доказала, что способна закатить эффектную вечеринку, ставшую главным событием сезона, и решила повторить свой успех.

Ивлеева уже начала активно готовиться к торжеству и, как говорят, не жалеет денег на это мероприятие, которое обойдется ей в несколько миллионов рублей. Пройдет вечеринка в здании президиума РАН на Ленинском проспекте, а темой праздника станет «Темная сторона балета». Приглашения на день рождения телеведущая уже разослала, ведь гостям потребуется время для поиска соответствующего костюма, удовлетворяющего требованиям Насти. В частности, блогерша указала, что одежду нужно подбирать лишь определенных брендов — Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и других люксовых марок.

Ожидается, что Ивлеева соберет на вечеринку максимальное число знаменитостей – от популярных тиктокеров до «старичков» отечественной эстрады. Не исключено, что мероприятие блогерши вновь посетят Алла Пугачева с Максимом Галкиным*, которые стали почетными гостями на прошлом празднике. А развлекать публику будут рэпер Платина и французская певица Коко Хлое.

Напомним, 30-летний юбилей Ивлеева отмечала в стиле кибер-барокко, дав возможность знаменитостям пощеголять в странных вычурных костюмах. На этот раз образы на празднике обещают быть не менее впечатляющими, а главный наряд, конечно, окажется у именинницы, последнее время не стесняющей себя в тратах на одежду и аксессуары, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог