«Настоящая красота»: фото мамы Александра Реввы вызвало бурный восторг

Шоумен поздравил любимую женщину с днём рождения.
17 Августа 2020
Мать Александра Реввы
Мать Александра Реввы
Фото: Instagram*.com

Александр Ревва поделился редким снимком своей матери Любови Рачеевой. Кадр появился в Сети, конечно, не случайно, а в преддверии большого праздника — дня рождения главной женщины в жизни шоумена. «Мама, живи долго и счастливо! И спасибо тебе за то, что я такой самый красивый и нереально талантливый», — поблагодарил именинницу Ревва.

Теперь фанатам наконец-то стало понятно, в кого бывший резидент Comedy Club вырос таким красавцем. Многие пишут о том, что мать Александра обладает невероятной харизмой и красотой. «Очень на маму похож, здоровья ей», «Она необыкновенная», Спасибо ей за такого достойного сына», «Пусть все мечты сбудутся», «Настоящая красота, какой она должна быть без пластики и фотошопа», — обсуждают кадр в Сети.

Любовь Николаевна тоже артистка. Мать Реввы большую часть жизни проработала певицей, солисткой кубанского хора. Кроме того, в Сочи она известна, как популярная тамада. Александра она воспитывала самостоятельно, так как отец будущей звезды ушёл из семьи вскоре после рождения сына. В детстве Ревва совсем не общался с отцом, но по мере взросления он стал временами с ним созваниваться. Сейчас они поддерживают формальные отношения: их нельзя назвать лучшими друзьями, но из вида они друг друга не теряют.

Александр, кстати, не повторил ошибок своих родителей и создал крепкую семью. Шоумен уже 13 лет женат на Анжелике, родившей ему двух дочек: Алису и Амели. В этом году супруги обновили свадебные клятвы. Произошло это зимой во время отдыха Реввы с женой на райских островах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог