«Это бомба!» Александр Ревва и Пухляш показали улетные танцы

Поклонники остались в восторге от танцевальной битвы артистов.
03 Августа 2020

То, что Дмитрий Красилов – отличный танцор, ни для кого не новость. В конце концов, именно благодаря зажигательным танцам в клипе Uno группы Little Big Пухляш и прославился. А вот то, что Александр Ревва двигается не хуже профессионального танцора, стало для многих откровением.

Когда артист поделился видеороликом, где запечатлена шуточная танцевальная битва между ним и Дмитрием, восторгам поклонников не было предела. «Огнище!» «Ребята, это бомба!» «Очень круто!» «Какие пластичные!» — комментировали пост в личном микроблоге Реввы интернет-пользователи.

Впрочем, о том, что Ревва – отличный танцор – преданные поклонники знают давно. Ведь Александр 10 лет посвятил хореографии и бальным танцам, о чем неоднократно говорил в интервью.

Передался танцевальный талант и его старшей дочери Алисе. А еще девочка выступает на сцене, и многие сходятся во мнении, что у нее замечательный голос и манера исполнения. Кроме этого Алиса уже успела дебютировать в кино – она озвучила лисичку в голливудском мультике «Стражи Арктики». «Интерес к озвучанию у меня появился после того, как папа поработал над одним мультфильмом, — говорит девочка. — Я тогда забила в поисковике «озвучка» и посмотрела кучу видео, как это происходит. Меня это так затянуло! И вот мечта сбылась! Папа мне дал несколько советов, как лучше вжиться в своего персонажа, и я их ­использовала».

Александр и его жена Анжелика воспитывают двух дочерей, у Алисы есть младшая сестра – Амели. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог