Вылитый Нагиев! Ревва лишился волос и потерял индивидуальность

Шоумен кардинально сменил имидж.
29 Июля 2020
Фото: Instagram*

Заботливый муж и прекрасный отец Александр Ревва на публике обычно играет роль мачо и плейбоя. Поет шоумен под псевдонимом Артур Пирожков, а его песенный репертуар вполне отвечает образу успешного ловеласа. Александр долго экспериментировал с образами, подбирал свой стиль, ходил с длинными волосами, потом сделал короткую стрижку, а сейчас и вовсе предстал перед фанатами с лысиной.

Артист опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он сидит в рубашке, жилете и с легкой щетиной на лице, бросает пристальный взгляд в камеру, а на голове – ни единого волоска. Расслабленная поза и полутени на фигуре артиста придают портрету некоторую загадочность.

Многие уже давно считают Ревву одним из главных секс-символов страны. Но, кажется, артист желает большего, стремится затмить своих ближайших коллег и выйти на международный уровень. И новый имидж должен ему помочь в этом непростом деле.

Судите сами: девушки и женщины всех возрастов сходят с ума по таким брутальным голливудским мужчинам, как Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон. А среди отечественных «лысых чибисов» в рейтинг top-sexy входят Федор Бондарчук, Дмитрий Нагиев и Гоша Куценко. И это еще не полный список… Трудно отрицать, что лысые секс-символы сейчас в моде. Ревва же активно старается войти в их число. Многим поклонникам Александра понравился его новый образ, но были и те, кто остался недоволен сменой имиджа любимого артиста.

«Нагиев с Алиэкспресс», «Вин Дизель на максималках », «Думала, Дима Нагиев так быстро постарел», – комментируют ехидные интернет-пользователи, намекая Ревве на потерю индивидуальности.

Впрочем, Ревва не утверждает, что действительно побрился налысо. Возможно, это всего лишь образ для очередных съемок певца и юмориста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог