«Наш первенец!» Наталья Андреевна сообщила о пополнении в семье

В семье продюсера и создателя шоу Comedy Woman родилась девочка.
12 Мая 2020
Фото: Instagram*

Наталья Еприкян сообщила радостную новость своей семьи. Вчера она впервые стала тетей. Это новое звание так воодушевило Наталью Андреевну, что она даже решила поделиться своими эмоциями с поклонниками, чего раньше — в открытую — не делала никогда.

«Сегодня очень важный день в моей жизни! Сегодня у моего родного брата родилась дочка! Наш первенец и наша принцесса!!!» — написала она в личном блоге.

Также Наталья рассказала, что этот день — 11 мая — для нее всегда был особенным. «Она как будто знала, что сегодня очень важный день в моей жизни!» — рассказывает Еприкян. Вчера также отмечал очередной день рождения хороший друг Наташи — Владимир Акопджанов. 

«Настолько он важный и хороший человек, что в моей семье кармически это рождение и эта дата будет очень значимой до конца наших лет! Вова! Сказать, что я рада — это ничего не сказать! Пусть она будет такой же доброй, скромной и талантливой, как ты!» — пишет Еприкян.

Коллеги и поклонники присоединились к поздравлениям, а многие также нетактично заметили, что 42-летней Наталье Андреевне уже пора и самой давно стать матерью. В последние годы Еприкян часто подозревают в «интересном» положении, но до сих пор слухи не находили подтверждения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог