Катя Варнава о фотографии с Натальей Андреевной: «Ботокс не справляется!»

Участницы шоу Comedy Woman сыграли в игру «Где логика?»
24 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Неудачные фотографии есть у каждого из нас, но только очень уверенный в себе человек может опубликовать их на своей публичной странице в Instagram*. Катя Варнава пошла еще дальше. Она не только показала фанатам, как они с Натальей Еприкян получились на фото, но и с юмором прокомментировала снимок.

«Если бы не сегодняшний выпуск «Где логика?» на ТНТ, я бы не выложила эту фотографию... Слишком мы с Натальей Андреевной тут счастливые. Сильно прям... Так сильно, что ботокс не справляется!»

Действительно, этой самой фотографией Варнава моментально опровергла все слухи по поводу своего «перекачанного» лица. Как известно, на такую мимику после ботокса мышцы не способны.

Кстати, а вот что касается слухов про пластические операции Варнавы, это, как выяснилось, правда. Не так давно Екатерина приняла участие в шоу Насти Ивлеевой на YouTube. Там она и призналась, что действительно корректировала внешность с помощью хирургов. 

«Самый популярный вопрос, который мне задают, это «Сколько пластических операций я сделала?», — говорит Катя. — Их было много! Зарабатывать я начала достаточно рано, потому что операции стоят денег. Но я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое. Мне 33, а все думают, что 35!»

А вот потрясающая фигура — результат не пластики, а собственных усилий артистки. Екатерина не раз рассказывала о том, что дает ей радость в жизни, одновременно избавляя ее от проблем, связанных с лишним весом. Оказалось, звезда обожает танцы. Именно этот вид физической активности, по словам Варнавы, позволяет ей всегда оставаться в форме.

«У меня всегда было так: чтобы чего-то достичь, чтобы был результат, мне надо много пахать! — говорит знаменитость. — Легко — вообще редко кому что дается. Чтобы пахать, я должна быть в форме... Как бы уже не девочка… Я не переношу спортзал, но обожаю танцы! Сколько себя помню, я всегда танцевала! Танцы держат меня в тонусе, вдохновляют, поднимают настроение. Танцы дают мне очень мощный заряд энергии! Кто-то любит плавание, кто-то бег — это все сугубо индивидуально. Главное, чтобы вы получали удовольствие, чтобы вы кайфовали от выбранной вами активности». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог