Валерия создала шоу о домашнем насилии

Певица приступила к работе над близким ей проектом.
06 Марта 2020
Валерия
Валерия
Фото: Личный архив

Валерия запускает в Сети шоу о домашнем насилии. Ведь эта тема близка ей, как никому другому: первый муж певицы не раз поднимал на нее руку. По задумке звезды, она будет приглашать к себе домой людей, перенесших сложную жизненную ситуацию, связанную с физическим или моральным насилием и унижением.

В рамках шоу будет поднят вопрос о том, как главным героям удалось справиться с домашнем насилием и восстановиться после травмы. Премьера первой серии состоится уже совсем скоро – Валерия планирует запустить проект до конца марта. 

«В гости я приглашаю тех, кто пережил какие-то сложные моменты в жизни и выскочил из ситуации. Хочется, чтобы люди нашли для себя какой-то ответ, какую-то подсказку», — рассказала Валерия. Идея нашла безоговорочную поддержку среди друзей знаменитости. А Иосиф Пригожин примет в нем непосредственное участие – он выступит в интернет-шоу в качестве продюсера. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог