Валерия создала шоу о домашнем насилии

Певица приступила к работе над близким ей проектом.
06 марта 2020
Валерия
Валерия
Фото: Личный архив

Валерия запускает в Сети шоу о домашнем насилии. Ведь эта тема близка ей, как никому другому: первый муж певицы не раз поднимал на нее руку. По задумке звезды, она будет приглашать к себе домой людей, перенесших сложную жизненную ситуацию, связанную с физическим или моральным насилием и унижением.

В рамках шоу будет поднят вопрос о том, как главным героям удалось справиться с домашнем насилием и восстановиться после травмы. Премьера первой серии состоится уже совсем скоро – Валерия планирует запустить проект до конца марта. 

«В гости я приглашаю тех, кто пережил какие-то сложные моменты в жизни и выскочил из ситуации. Хочется, чтобы люди нашли для себя какой-то ответ, какую-то подсказку», — рассказала Валерия. Идея нашла безоговорочную поддержку среди друзей знаменитости. А Иосиф Пригожин примет в нем непосредственное участие – он выступит в интернет-шоу в качестве продюсера. 

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая