«Нас завернули»: Шуфутинский рассказал, почему сорвалась его женитьба

Шансонье впервые ответил на вопросы о свадьбе с молодой танцовщицей.
09 Октября 2020
Михаил Шуфутинский и Светлана Юразова — фото
Михаил Шуфутинский и Светлана Юразова
Фото: LEGION-MEDIA

Михаил Шуфутинский удивил Ивана Урганта реакцией на поздравление со свадьбой.

Совсем недавно певец признался во время телеинтервью, что танцовщица Светлана Уразова является его женой. Он рассказал, что они знакомы целых 25 лет и именно эта девушка подставила ему плечо, когда не стало его супруги Маргариты, скончавшейся пять лет назад.

Но во время шоу «Вечерний Ургант» шансонье неожиданно признался, что по документам он всё ещё свободный мужчина. «У меня паспорт заграничный, а в нём печать ставить нельзя. Всё, нас завернули», — поделился Михаил Захарович. Он говорит, что отложил решение этого вопроса до получения нового паспорта. Не понятно: пошутил Шуфутинский или правда его женитьба была сорвана.

Правда, кольца Шуфутинский и его избранница носят всё равно. Более того, недавно у артиста появилось украшение, символизирующее начало его новой семейной жизни. Исполнитель носит на шее цепочку, усыпанную бриллиантами, на которой красуется кулон с первыми буквами имён влюбленных.

Кстати, говорят, что именно возлюбленная ответственна за преображение шансонье. За последнее время он похудел больше, чем на 30 килограммов. Отношения со Светланой мотивировали Шуфутинского на перемены во внешнем виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог