Скрывал ее 25 лет: Шуфутинский женился в третий раз

Шансонье впервые представил молодую возлюбленную, которую добивался, будучи женатым.
27 Сентября 2020
Михаил Шуфутинский и Светлана Юразова — фото
Скрывал ее 25 лет: Шуфутинский женился в третий раз
Фото: LEGION-MEDIA

72-летний Михаил Шуфутинский объявил о свадьбе со Светланой Юразовой, которая младше его на 30 лет. О своей возлюбленной певец заговорил лишь накануне в эфире программы «Привет, Андрей!» Михаил Захарович признался, что Светлана помогла ему пережить смерть второй супруги Маргариты.

«В тот трудный момент, когда это со мной случилось, Светлана была рядом. И вспыхнуло чувство. Я надеюсь, что оно не иссякнет никогда, потому что это ощущение дает понять, что ты жив, что рядом с тобой находится близкий человек», — поделился Шуфутинский.

Примечательно, что артист был знаком с Юразовой 25 лет. Девушка работала танцовщицей в коллективе шансонье. До него Светлана была замужем и родила дочь. На все ухаживания Шуфутинского она отвечала категоричным отказом, ведь тогда певец был женат. «Я ее добивался много лет: но я был женат, она мне категорически отказывала — практически во всем», — отметил Михаил Захарович.

К слову, певец подарил новой избраннице два кольца. На пальце Светланы красуется помолвочное и обручальное — оба с красивыми драгоценными камнями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог