Скрывал ее 25 лет: Шуфутинский женился в третий раз

Шансонье впервые представил молодую возлюбленную, которую добивался, будучи женатым.
27 Сентября 2020
Михаил Шуфутинский и Светлана Юразова — фото
Скрывал ее 25 лет: Шуфутинский женился в третий раз
Фото: LEGION-MEDIA

72-летний Михаил Шуфутинский объявил о свадьбе со Светланой Юразовой, которая младше его на 30 лет. О своей возлюбленной певец заговорил лишь накануне в эфире программы «Привет, Андрей!» Михаил Захарович признался, что Светлана помогла ему пережить смерть второй супруги Маргариты.

«В тот трудный момент, когда это со мной случилось, Светлана была рядом. И вспыхнуло чувство. Я надеюсь, что оно не иссякнет никогда, потому что это ощущение дает понять, что ты жив, что рядом с тобой находится близкий человек», — поделился Шуфутинский.

Примечательно, что артист был знаком с Юразовой 25 лет. Девушка работала танцовщицей в коллективе шансонье. До него Светлана была замужем и родила дочь. На все ухаживания Шуфутинского она отвечала категоричным отказом, ведь тогда певец был женат. «Я ее добивался много лет: но я был женат, она мне категорически отказывала — практически во всем», — отметил Михаил Захарович.

К слову, певец подарил новой избраннице два кольца. На пальце Светланы красуется помолвочное и обручальное — оба с красивыми драгоценными камнями.

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая