Повзрослевший внук Михаила Шуфутинского шокировал поклонников шансонье

Певец порадовался за успехи 16-летнего Ноя.
25 Декабря 2019
Ной Шуфутинский
Ной Шуфутинский
Фото: Instagram*.com

Михаил Шуфутинский рассказал об успехах внука Ноя, живущего с рождения в Америке. 16-летний парень увлекается рэп-культурой и сам пишет песни и аранжировки к ним. Недавно у него, по словам знаменитого дедушки, с большим успехом прошла премьера новой композиции. «Его новый трек «Diaspora» стал популярным в Израиле», — похвастался Шуфутинский.

Поклонники Михаила Захаровича не следили за судьбой его внуков, поэтому для них стало большой новостью тот факт, что Ной зарабатывает на жизнь с помощью рэпа. Занятия музыкой он успешно совмещает с учебой в престижном заведении. Ной учится на втором курсе университета в Вашингтоне.

«Качает, малец», «Очень круто! Молодей какой, я в шоке», «Симпатичный», «У вас, оказывается, такой прикольный и талантливый внук», «Стильный, есть в кого», «Что же его прятали?» — отреагировали в Сети на внука Шуфутинского.

Бабушка Ноя, Маргарита, умерла четыре года назад. Шуфутинский очень тяжело переживал смерть жены, но сейчас уже оправился от тяжёлой потери. Говорят, что он встречается со Светланой Уразовой. Недавно появились слухи, что артист планирует жениться на молодой танцовщице. Шуфутинский отшутился, что ещё слишком молод для свадьбы.

У певца, между прочим, семеро внуков: его старший сын Дэвид трижды становился отцом, а младший, Антон, воспитывает четверых детей. Возможно, в будущем ещё кто-то из них найдет, чем удивить публику. Кстати, почти все внуки Шуфутинского очень плохо говорят по-русски, так как не знают родного языка. Шансонье не стал настаивать на том, чтобы младшее поколение его семьи было русскоговорящим. Он уверен, что желание познакомиться с родной культурой должно у них возникнуть самостоятельно, без давления со стороны взрослых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог