Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника»

От представителя актрисы поступило официальное заявление.
24 Ноября 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Петр Чернышев сегодня был в топе обсуждения СМИ. Всё из-за того, что со страницы фигуриста были удалены его совместные фото с Анастасией Заворотнюк, а также другие публикации. На фоне слухов о якобы существующих проблемах в браке, это выглядело так, будто фигурист, как выразились некоторые в Сети, «стер» память о жене.

Примечательно, на этот аккаунт ссылалась Татьяна Навка в анонсах своего шоу «Аленький цветочек». На эту же страницу была подписана взрослая дочь Анастасии — Анна. Однако Петр не имел к микроблогу никакого отношения.

Как выяснилось, Чернышева несправедливо осудили! Представитель Анастасии Марина Потапова официально заявила о том, что фигурист не зарегистрирован в соцсетях. Так что аккаунт, который велся от его лица, является фейком.

«У него нет соцсетей», — цитирует представителя Заворотнюк «360». Родные, при этом, никак не отреагировали на сообщения в прессе. «Как видите, мы не мешаем писать. Пусть пишут», — добавила Потапова.

Напомним, близкие Анастасии нарушают молчание только ради того, чтобы опровергнуть тот или иной слух о здоровье актрисы. На прошлой неделе анонимные Telegram-каналы попытались «похоронить» звезду сериала «Моя прекрасная няня». К счастью, родные довольно оперативно опровергли тревожные новости. Правда, никакой другой информации о состоянии любимой актрисы, борющейся с тяжелым недугом, взамен не дали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог