Муж Анастасии Заворотнюк принял внезапное решение

В соцсетях гадают, с чем связан поступок фигуриста.
23 Ноября 2019
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Instagram*

Петр Чернышев «почистил» свою страницу в соцсети: фигурист удалил все свои публикации, включая совместные фото с Анастасией Заворотнюк. Поклонники звезды «Моя прекрасная няня», которая сейчас проходит лечение от тяжелого недуга, не могут понять: хороший это признак или нет? Петр свой внезапный поступок никак не комментирует.

Буквально каждую неделю в СМИ попадают самые противоречивые новости о состоянии актрисы. 

На днях анонимные источники сообщили о том, что Анастасия пошла на поправку. Якобы к артистке вернулся аппетит и уменьшились головные боли (по слухам, у неё был диагностирован рак головного мозга). Говорили, что она начала самостоятельно ходить и играть с дочкой, которую родные к ней привозят в реабилитационный центр.

А, спустя пару дней, из других каналов поступили сообщения о её смерти, которые родным пришлось экстренно опровергать. При этом близкие не дали нового комментария о состоянии здоровья Заворотнюк. 

Члены семьи сделали всего одно заявление на тему болезни Анастасии. В нем говорилось о том, что страшные слухи о коме и критическом состоянии не соответствуют действительности. Однако они не стали отрицать, что актриса действительно больна и проходит сейчас курс лечения. Остальные подробности происходящего семья артистки захотела сохранить в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог