СМИ: Петр Чернышев дал прогноз по состоянию Анастасии Заворотнюк

Друг семьи рассказал о встречах актрисы с дочкой.
20 Ноября 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: ИТАР-ТАСС

Все чаще в прессе стали появляться позитивные новости о здоровье Анастасии Заворотнюк, борющейся с тяжелым заболеванием. Друг семьи, пожелавший остаться анонимным, рассказал журналистам о том, что актрисе стало значительно лучше.

Анастасия поступила в реабилитационный центр в лежачем состоянии после курса терапии. Сейчас она уже самостоятельно ходит, разговаривает и у неё проснулся аппетит. Раньше её изводили головные боли (по слухам, у неё был диагностирован рак головного мозга), но сейчас её состояние нормализовалось.

С недавних пор к ней, как говорят, приводят дочку Милу, с которой у неё хватает сил играть. Малышка, которой недавно исполнился один год, узнает маму и с радостью идет к ней на руки. С заботой о девочке ей сейчас помогает мама Валентина Борисовна, так как муж актрисы — Петр Чернышев недавно вернулся к работе.

Фигурист вернулся на лед в конце октября, появившись в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Сейчас идут репетиции нового проекта олимпийской чемпионки, где также задействован Петр. Премьера спектакля «Спящая красавица. Легенда двух королевств» пройдет в канун Нового года.

Чернышев смог снова начать работать как раз потому, что его супруга пошла на поправку. «Есть перспектива на выздоровление», — передает друг слова Чернышева. Сам фигурист воздерживается от общения с прессой.

Ранее новостью об улучшении состояния актрисы поделился Андрей Разин, продюсер «Ласкового мая». Правда, родные заявили о том, что никто из семьи Анастасии с ним лично не знаком и доверять его словам не стоит. Впрочем, как видно, его заявление Разина совпало с тем, что рассказывают в окружении Заворотнюк.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог