«Намочил штанишки»: Максим Траньков унизил Давида Манукяна на шоу

Фигуристу не понравилось поведение артиста.
Максим Траньков - фото
Максим Траньков
Фото: Соцсети
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: Пресс-служба ТВ-3

На новом шоу «Наследники и самозванцы» продолжают кипеть страсти. На этот раз скандал разгорелся между Максимом Траньковым и Давидом Манукяном. Фигуристу не понравилось, что блогер отказался принимать участие в опасном испытании, сославшись на свою давнюю травму, и он публично его высмеял и унизил.

Произошло все на цирковой арене, куда участники мистического проекта пришли, чтобы испытать свою ловкость и бесстрашие. Даве предложили оседлать коня, но Манукян не захотел, напомнив, что у него повреждено плечо, которое может «вылететь». Объяснение блогера устроило его партнеров по команде, и место артиста сразу же заняла Айза Анохина. А вот Траньков нашел поведение Давида смешным и позорным.

«Дава наш великий намочил штанишки, сказал, что у него болит плечико. Хотя при чем тут плечо, когда это лошадь и ты на страховке?»

— поддел спортсмен Манукяна.

Между тем у Давы действительно есть старая травма, постоянно мешающая ему участвовать в различных шоу. Получил он ее на тренировках для «Ледникового периода» в прошлом году. Артист должен был кататься в паре с Аделиной Сотниковой, но так и не принял участия в проекте, потому что выбыл еще до его начала.

Манукяну потребовалась операция, поскольку плечо то и дело вылетало. Через несколько месяцев ситуация повторилась, но уже на шоу «Танцы со звездами». Блогер вновь повредил руку, но смог продолжить выступления, однако первого места не завоевал – его обошел Сергей Лазарев

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог