Наконец-то женился? Переставший скрывать правду Киркоров засветил в Дубае кольцо

Певец после всех откровений нашел, чем еще удивить публику.
Филипп Киркоров — фото
Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров вернулся после новогодних каникул максимально открытым для общения. Если раньше он избегал личных вопросов, то теперь охотно раскрывает публике свои секреты. На днях, например, король поп-музыки честно совершил «каминг-аут» на тему своих пластических операций.

55-летний певец сознался, что перенес операцию по омоложению и даже представил публике своего личного хирурга. Им оказался Тимур Хайдаров, пообещавший и дальше работать над преображением Киркорова. Правда, глядя на свежие фото артиста, трудно представить, как еще можно улучшить его внешность.

На днях Киркоров провел концерт в Дубае, на котором он впервые публично продемонстрировал результат пластики. Пока фанаты, очарованные его красотой, разглядывали нового лицо певца, другие гости мероприятия обратили внимание на другую едва заметную, но важную деталь его образа.

Филипп Бедросович вышел на сцену с кольцом на безымянном пальце правой руки. Это украшение сильно отличалось от остальных аксессуаров, надетых певцом на выступление. В Сети озабоченно обсуждают возможную тайную свадьбу главной звезды российского шоу-бизнеса. «Неужели певец наконец-то женился?» — удивляются сплетники.

Напомним, что Киркоров официальны был женат только один раз. На протяжении 11 лет он строил семью с Аллой Пугачевой. Сейчас бывшие супруги не общаются, но певец всё равно в любых ситуациях заступается за Примадонну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог