Ничего девственного не осталось: хирург подарил Киркорову новое лицо

Певец боится, что людей начнет тошнить от его внешнего вида.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров с пользой провёл новогодние каникулы: пока его фанаты отмечали праздник, он восстанавливался после недавно перенесенной пластической операции. Первое же появление преобразившегося короля поп-сцены произвело в Сети настоящий фурор.

55-летний певец считает, что он просто обязан регулярно встречаться с хирургом и бороться с любыми возрастными изменениями. Он делает это в первую очередь ради любимых зрителей, которые должны любоваться его внешним видом, а не испытывать отвращение.

«Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!»

— говорит Киркоров.

Артист омолодился незадолго до Нового года с расчетом, что к своему дню рождения в апреле он уже полностью восстановиться. Вообще он утверждает, что легко переносит хирургические вмешательства, так как на нём все заживает «как на собаке». Раскрывать подробности проведенных манипуляций Киркоров не захотел, но уточнил, что на его лице не осталось нетронутых скальпелем зон.

«У меня девственного ничего нет, поверьте!»

— шутит он.

Напомним, что накануне новогодних каникул Киркоров рассекретил дружбу с известным пластическим хирургом. Он называет его Богом и благодарит за свой идеальный внешний вид. «Я делаю все для того, чтобы выглядеть безупречно», — хвастается артист.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог