«Два сапога пара»: Анастасия Волочкова показала своего эпатажного спутника

Балерина устроила переполох в цирке.
22 Декабря 2019
Анастасия Волочква и Никита Джигурда
Анастасия Волочква и Никита Джигурда
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова умеет быть в центре внимания публики даже тогда, когда не выходит на сцену. Накануне балерина пришла на новогоднее представление «Кабы я была царицей» в Большом московском цирке. Бывшая прима Большого театра, как шутят поклонники, оделась неожиданно прилично. Волочкова пришла на детское мероприятие в строгом костюме, подчеркнувшем её стройную фигуру. За эпатаж этим вечером отвечал спутник Анастасии — Никита Джигурда.

Две яркие звезды шоу-бизнеса накануне вышли в свет вместе. Волочкова намекнула, что пришла на цирковое шоу в компании шоумена не просто так. Мол, её связывает с Джигурдой что-то большее, чем дружба.

Стоит отметить, что появление Волочковой в зале вызвало небывалый переполох. Некоторые зрители вместо того, чтобы смотреть на арену цирка, наблюдали за знаменитой блондинкой и её другом. После шоу многие выстроились в очередь, чтобы сделать селфи со звёздами. А пользователи соцсетей с издёвкой прокомментировали совместный выход в свет Волочковой с Джигурдой. «Два сапога пара», — смеются над парой в Сети.

Что касается слухов о романе, то можно с уверенностью сказать, что Анастасию связывает с Никитой старая дружба. Джигурда живёт со своей бывшей женой Мариной Анисиной. В скором времени пара планирует снова пожениться. Да и у Волочковой своя личная жизнь. Балерина больше года встречается с таинственным ухажёром. Говорят, что балерина готовится к свадьбе, ради которой и взялась за свой внешний вид. Сначала она резко похудела, а потом изменила имидж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог