«Находится в состоянии сопора»: появились новые данные о состоянии Заворотнюк

Актриса продолжает бороться со страшной болезнью.
11 Октября 2019
Фото: instagram*

Вся страна замерла и ожидает новостей об Анастасии Заворотнюк. Все желают ей только выздоровления, но, не имея проверенной информации от семьи актрисы, пытаются узнать хоть что-то от друзей и коллег. Некоторые порталы пытаются паразитировать на страшной теме, пытаясь поднять рейтинги. Дошло даже до того, что в минувшие выходные директору Заворотнюк пришлось опровергать смерть звезды...

Но в лавине непроверенных фактов есть и люди, которые получают сведения напрямую от врачей и близкого окружения Анастасии. Так, в сети появилась новая информация о состоянии Заворотнюк. Канал Mash сообщил, что Заворотнюк находится в состоянии сопора. «Это особый диагноз, при котором больной не реагирует на окружающую обстановку и не замечает людей», — расшифровывает СМИ.

Также сообщается, что актриса постоянно спит. Также не может самостоятельно ходить, а на все процедуры в больнице ее возят на каталке для лежачих больных. На данный момент врачи медицинского центра, в котором сейчас лежит звезда, стараются не допустить перехода прекоматозного состояния в кому.

Кстати, именно сегодня семья актрисы, наконец, пообещала рассказывать хоть что-то об Анастасии. Вчера был создан отдельный профиль в Инстаграм* в поддержку Заворотнюк, но из-за слишком большой активности аккаунт был блокирован социальной сетью. Восстановить его не удалось. Тогда Анна, старшая дочь Анастасии, сообщила поклонникам мамы, что отныне вся правдивая информация будет появляться на официальной страничке Заворотнюк в Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог