Выяснилось, куда и зачем Анастасию Заворотнюк вывезли из больницы

Родные ни на минуту не оставляют актрису одну.
09 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы на улице Щепкина для того, чтобы она продолжила лечение в другом медучреждении. Как стало известно, звезда сериала «Моя прекрасная няня», теперь находится в реабилитационном центре, где занимаются восстановлением тяжелобольных людей.

Родные перевезли Анастасию, как только она пришла в стабильное состояние. К сожалению, слухи о том, что актриса частично парализована нашли подтверждение. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что артистка не может самостоятельно передвигаться. Ей проводят занятия в зале эрготерапии и водные процедуры.

«Из-за заболевания у неё развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться», — сообщает Telegram-канал «Mash».

Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой помощи. Кроме того, родные ни на минуту не оставляют Анастасию одну — близкие по очереди приезжают в больницу, сменяя друг друга.

Ранее в прессу просочились комментарии очевидцев того, как актрису тайно вывозили из частной клиники. Утверждается, что на фоне лечения от онкологии Заворотнюк набрала лишний вес. Своё лицо она спрятала за большими темными очками, а её голову закрывала косынка. Говорят, что до машины Анастасию добралась на инвалидном кресле. Родные артистки продолжают хранить молчание и не подтверждают слухи о неоперабельной стадии рака головного мозга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог