АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Директор Анастасии Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы

Анонимные источники распространили тревожную новость.
06 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня анонимные Telegram-каналы сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк, борющейся с онкологией. Говорилось о том, что актриса ушла из жизни 5 октября, но близкие пока что якобы скрывают эту информацию. Уже неделю в прессу не попадали никакие подробности состояния звезды сериала «Моя прекрасная няня», из чего были сделаны печальные выводы.

Марина Потапова, директор Зворотнюк, опровергла эту информацию. На вопрос журналистов, являются ли правдивыми сообщения о кончине артистки, её представитель ответил: «Нет!»

К счастью, тревожные новости о трагедии оказались только слухами.

Днем ранее в Сети обсуждали возвращение Анны, дочери Заворотнюк, к активной жизни в соцсетях. В начале сентября, когда Анастасия оказалась в больнице, её старшая наследница прекратила пользоваться своим аккаунтом — не публиковала новые фото и не участвовала в обсуждении старых. За последние дни она поделилась сразу несколькими снимками и стала снова общаться с друзьями. Многие считают, что это — хороший признак. Мол, Заворотнюк стало лучше, поэтому дочь постепенно возвращается к счастливой жизни.

Состояние своей мамы Анна по-прежнему не комментирует. Зато её болезнь много обсуждают на ТВ. Недавно, к примеру, с подробным рассказом о диагнозе, который, по слухам, был поставлен Анастасии, выступила Елена Малышева. Ведущая поделилась со зрителями знаниями о том, как развивается глиома и какими симптомами сопровождается.

По материалам «Стархит».

События на видео
Спасает сына: стало известно, почему Евгений Кулаков больше не появится в сериале «След»
Актер Евгений Кулаков, более десяти лет исполнявший одну из главных ролей — компьютерного гения Ивана Тихонова — в сериале «След», покинул криминальный телепроект и уехал из России. Причиной такого решения стал переезд всей семьи в Израиль. Артист решил кардинально изменить жизнь ради здоровья своего старшего сына Ильи, которому в этом году исполняется 21 год.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель