Накануне свадьбы Ксения Собчак впервые рассказала свою историю любви с Богомоловым

Ксения дала откровенное интервью о том, как развивался их роман.
11 Сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

13 сентября пройдет свадьба года: Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова. Причем их свадьба состоится меньше чем через после развода с Максимом Виторганом. Причем помимо свадьбы планируется еще и венчание: и Ксения, Константин (для него тоже этот брак будет вторым, он был женат на Дарье Мороз.  Прим. ред.) уверены, что теперь это точно на всю жизнь.

Накануне свадьбы Ксения впервые рассказала о том, как развивался их роман. Кстати, как выяснилось он начался год назад.

Правда, познакомились они пять лет назад, когда Собчак брала интервью у режиссера Богомолова для «Дождя». «Я подумала еще тогда: «Скучно говорит. Умный, но скучный» — вспоминает Ксения. А в конце лета прошлого года Собчак решила взять у него второе интервью. После согласования материала они впервые пошли в Питере «выпить кофе». Так все и началось...

«Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так все происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь - единственное чувство, которое ты не можешь контролировать. У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-то думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом маниакально. Как о розовом слоне. Это было сложный период, который все по-разному переживали по-разному»  рассказала Ксения в откровенном интервью журналу Тatler.

Скрывать от действующего на тот момент мужа Максима Виторгана Ксения ничего не стала.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов... У меня была очень спокойная, прекрасная жизнь. Я имею ввиду в личном смысле. Почему-то все думают, что если люди расстаются, у них все неудачно. Я так не считаю. Просто заканчивается определенный этап. По разным причинам. И это в моем случае не связано с Костей... Однако именно Костя вдохнул в меня энергию действия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог