Ксения Собчак накануне свадьбы с Богомоловым призналась в чувствах к экс-супругу

Она назвала Максима Виторгана самым лучшим в мире.
10 Сентября 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган

Сегодня Максиму Виторгану исполнилось 47 лет. И несмотря на то, что его экс-супруга Ксения Собчак сейчас активно готовится к свадьбе с Константином Богомоловым, она нашла время на то, чтобы публично поздравить Виторгана. 

Причем подобрала очень трогательные и теплые слова. И показала на фотографии с сыном Платоном, какой совместный подарок они приготовили имениннику.

«Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки,я пожалела,что это не цветок — с ним все было бы сильно проще. Свети всегда, и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь!!!! С днем рождения, наш самый лучший в мире папа, Максим Виторган» — написала Ксения.

Видимо, несмотря на развод и предстоящую свадьбу с Богомоловым, Ксения рассчитывает на то, что она сможет остаться в категории «близких и любимых людей»

«Какая вы умница, что так общаетесь с бывшим», «Круто после развода сохранить такие отношения», «Некоторые в браке относятся друг к другу хуже, чем вы в разводе», «Максим достоин счастья. Пусть уже тоже женится скорее!» — восхитились поклонники.

Кстати, не исключено, что пожелания подписчиков сбудутся в скором времени. Потому что Максим Виторган тоже очень быстро после развода с Ксенией Собчак нашел новое счастье — у него роман с Нино Нинидзе, бывшей женой Кирилла Плетнева.

Кстати, Нино уже тоже поздравила своего возлюбленного: она выложила снимок с ним, подписав:  «Сегодня твой день!»

Нино Нинидзе и Максим Виторган. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог