«Надолго в заточении»: Заворотнюк заразилась коронавирусом

Анна опубликовала результат экспресс-теста.
Ксения Яснова
|
18 Июля 2021
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram*
Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram*

Буквально несколько дней назад Анна Заворотнюк рассказала своим подписчикам о тяжелом психологическом состоянии, в котором пребывает последние два года.

«У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И кроме безысходности не видела ничего в этой жизни»,

— жаловалась она в Инстаграм* и сравнивала себя с «загнанным зверьком».

Как оказалось, это не последняя неприятность, которая подстерегала наследницу актрисы Анастасии Заворотнюк, которая тоже уже два года борется с еще более страшным заболеванием – злокачественной опухолью головного мозга.

Буквально час назад Анна Заворотнюк опубликовала результаты экспресс-теста на коронавирус. Увы, он оказался положительным.

«Теперь я надолго в заточении», — написала она в личном блоге.

Других подробностей пока нет. Видимо, девушка сама находится в шоке, не зная, что теперь с этим делать. Пока она меряет температуру, которая кстати не слишком высокая, и пьет витамины.

На прошлой неделе Анна была в Крыму, куда уехала отдыхать в начале месяца. Видимо, там она и подхватила вирус, несмотря на то, что в общественных местах соблюдает все правила безопасности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог