«Надоело всё!» Лолита шокировала фанатов своим поступком

Певица решилась на преображение.
25 Апреля 2020

Лолита Милявская, кажется, дошла до точки кипения из-за отсутствия работы и вынужденного круглосуточного нахождения в четырёх стенах. Певица, не дожидаясь открытия салонов красоты, взяла и обрезала себе волосы. Перемены радикальные — он отрезала половину длины своих локонов.

«Мне всё это надоело! Я буду стричься налысо», — пригрозила Лолита. Конечный результат поклонники пока что не увидели. Но первый этап преображения произвёл на фанатов эффект шока. Неужели певица правда решится избавиться от всех волос на голове?

Помимо пандемии певица пострадала от стресса, связанного с новым витком в скандале с мужем. Певица, напомним, до сих пор не развелась с Дмитрием Ивановым. Дело бракоразводного процесса шло к завершению, но на пути окончательной свободы Лолиты нарисовался карантин. Работа судов приостановлена, а вот полиция продолжает работать. На днях Иванов при помощи адвоката составил заявление на певицу. Дмитрий обратился в органы власти из-за обвинений исполнительницы в хранении и распространении запрещенных препаратов.

Что касается причёски Лолиты, то тут она «сплагиатила» идею у Ольги Бузовой, изменившей на самоизоляции свою прическу. Ведущая, правда, сделала это не по своему желанию, а ради выполнения задания в баттле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог