Игры Ольги Бузовой вышли из-под контроля

Телеведущая на спор сменила прическу.
12 Апреля 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова начинает жалеть, что запустила в соцсетях серию баттлов. Сегодня ей пришлось ради хайпа испортить себе волосы. Гусейн Гасанов дал ведущей задание: остричь часть шевелюры. Ольга взяла ножницы и на камеру откромсала локоны.

«Никогда не думала, что ввяжусь в это, а ещё и не раз. Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля, нелегко мне даются. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Спасибо вам за бесконечную любовь ко мне! Ценю, люблю каждого из вас. Я не умею бросать начатое на полпути. Сложное решение для девушки, но я смогла», — прокомментировала Ольга свой поступок.

До этого Бузова на «слабо» испортила свою самую дорогую в коллекции сумку, а также прикинулась беременной. К этому Ольге подтолкнул уже её бойфренд Давид Манукян. Она в ответ заставила его побриться налысо. Если режим самоизоляции затянется надолго, то эти игры могут довести Ольгу до совсем безумных поступков. Кстати, Лолита Милявская недавно рассказала, что считает ведущую «Дома-2» «женщиной с ментальными яйцами». Кажется, эти безумные баттлы подтверждают слова певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог