«Надо созвониться, Дениска!» МакSим выдала свою версию о романе с Никифоровым

Певица опровергла некоторые слова актера.
31 Мая 2019
Фото: Кадр из клипа

В середине этой недели Денис Никифоров дал откровенное интервью Борису Корчевникову, в котором рассказал о своем романе с певицей МакSим и о болезненном разрыве с ней. У зрителей создалось впечатление, что это была чуть ли не любовь всей жизни актера.

Прошло всего два дня, и у общественности появилась возможность выслушать и вторую сторону. Певица МакSим в интервью Алле Довлатовой на Русском радио дала свою версию того, что связывало ее с о звездой фильма «Бой с тенью».

«Я не читала и не смотрела эту передачу, — призналась Марина. — Но мне, конечно, написали все знакомые о ней. Действительно мы с Денисом очень близко общались и до сих пор очень трогательно общаемся. На мой взгляд ему уже тогда нужны были серьезные отношения. Я не была к ним готова. Все было на эмоциях — конфетно-букетный период двух совершенно свободных людей. Не знаю, воспринимал ли он это так же, но он знал, что я не готова к замужеству. Никакую песню я ему не посвящала — это стало для меня новостью, также не говорил он мне, что переживал из-за моих заработков... В общем, надо созвониться, Дениска! А еще нужно посмотреть, что это была за передача...»

Затронула звезда, разумеется, и тему недавней аварии, в которую она попала по пути на съемки своего нового клипа. Тогда фото певицы в синяках поразили публику. Сообщалось, что МакSим даже частично потеряла память из-за происшествия. Однако сейчас уже все хорошо, только звезде по-прежнему страшно садиться в машину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог