Авария МакSим — пиар-ход? Директора певицы заподозрили в обмане

Фанатов смутили новые странные подробности происшествия.
19 Мая 2019
МакSим
МакSим
Фото: Социальные сети

Сегодня поклонники певицы МакSим, попавшей в прошлом месяце в страшное ДТП, увидят её новый клип на песню «Абонент недоступен». Директор звезды Маргарита Соколова объявила о том, что видео будет презентовано уже совсем скоро. Но фанатов ждет небольшое разочарование: МакSим в клипе не появится.

Как рассказывала представитель певицы, МакSим попала в аварию как раз по дороге на съемки этого клипа. Такси с артисткой занесло на мокрой дороге по пути в аэропорт, в результате чего она получила многочисленные травмы. О происшедшем директор исполнительницы узнала не сразу.

«Марину мы тогда так и не дождались и абонент действительно не отвечал. Мне трудно описать, что я пережила тогда внутри себя, толком не зная ситуацию и не понимая, что в действительности случилось», — рассказала Соколова. В итоге клип было решено снять... без МакSим. Директор объяснила это тем, что она понесла бы большие убытки за аренду площадки, если бы не дала команду начать съемку. «Другого решения, кроме как снимать без МакSим, у меня просто не могло быть. Время — деньги, друзья. Но все, что я прочувствовала в этот день от большой нашей команды — это поддержку, понимание, уважение и любовь.  По отношению к себе и, конечно, к артистке», — добавила Маргарита.

МакSим
МакSим
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что обстоятельства аварии с самого начала показались поклонникам певицы странными. Были даже предположения, что звезду на самом деле избили, а история с ДТП потребовалась, чтобы «прикрыть» какой-то скандал. Теперь фанаты подозревают, что рассказ про происшествие мог быть пиаром нового клипа. Фанатов удивил тот факт, что директор не отменила съемку, узнав о том, что МакSим серьезно пострадала. По странному совпадению сюжет клипа также построен на автомобильной катастрофе. Но Соколова уверяет, что никакого пиара или мистики в этой истории нет. "Это выбор этих людей: так жить и думать", — ответила на обвинения директор МакSим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог