МакSим впервые появилась на публике после реабилитации

Певица вышла на сцену в Ташкенте.
27 Мая 2019
Певица МакSим
Певица МакSим
Фото: Instagram*.com

Певица МакSим вернулась к работе, полностью восстановившись после страшного ДТП, о котором стало известно в конце апреля. Артистка, как и было объявлено ранее, дала концерт в Ташкенте. 

Исполнительница отработала сольный концерт в «живую» и выглядела, как считают фанаты, прекрасно. После выступления она надолго задержалась, раздавая автографы поклонникам. За время выступления МакSим сменила несколько нарядов и исполнила самые популярные хиты.

МакSим, напомним, около месяца не появлялась на публике так как проходила лечение после аварии. Сначала, как утверждает её директор, она находилась в больнице за границей, а после певицу перевезли в Москву, где она продолжила реабилитацию. На данный момент не известно, какие именно травмы МакSим получила в результате ДТП. Артистка демонстрировала поклонникам многочисленные гематомы на теле, а также рассказывала о том, что у неё была кратковременная потеря памяти.

Незадолго до появления МакSим на публике, в Сети прошла премьера её нового клипа на песню «Абонент недоступен». Певица попала в аварию как раз по дороге на съемки этого видео. Клип в итоге сняли без исполнительницы.

Фанаты, тем временем, подозревают, что история с аварией может быть обманом или пиар-ходом. Дело в том, что директор МакSим отказалась раскрывать детали аварии, чем вызвала подозрения у поклонников исполнительницы. Ходили слухи, что певица могла получить травмы в результате другого инцидента, обстоятельства которого помощница МакSим пытается скрыть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог