Надежда Сысоева закатила грандиозную истерику на съёмках

Актриса позже объяснила причины своего поведения.
09 Июня 2020
Надежда Сысоева и Иван Жидков
Надежда Сысоева и Иван Жидков
Фото: @inadenka Instagram*

Надежда Сысоева накануне поделилась кадрами неудачных съёмок, во время которых она закатила режиссеру Анне Цукановой-Котт истерику. «Ну что же, пробы бывают разные... А вы думали я всегда такая мягкая и пушистая?» — поинтересовалась актриса у своих фанатов.

На видео Сысоева категорически отказывается работать в кадре с Иваном Жидковым. Она устроила протест против совместной романтической сцены, заявив, что не будет целоваться с нанятым актёром. Надежда требовала заменить Ивана на кого-то «её уровня».

Позже выяснилось, что актриса с подругой разыграли публику. Идея создания вирусного видео принадлежала Цукановой-Котт, уговорившей Сысоеву на эксперимент. Надежда, кстати, осталась довольна результатом «хайпа». Ей понравилось, что видео получилось очень убедительным.

«Конечно же это была не правда, а задумка режиссёра. Ну, интриганка! Заставила всех поверить, что я могу быть и такой! Все повелись! Я искренне уважаю Ивана и огромное ему спасибо за эти пробы», — прокомментировала видео Надежда.

Сысоева, напомним, прославилась благодаря участию в Comedy Woman. В декабре 2018 года артистка рассталась с Ильей Бачуриным. Недавно она высказалась о новой избраннице продюсера, которая на 28 лет его моложе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог