СМИ: Илья Бачурин ушел от Надежды Сысоевой

Артистка разместила загадочную публикацию после новости о разрыве с продюсером.
15 Декабря 2018
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Фото: Instagram*.com

В светских кругах обсуждают разрыв Ильи Бачурина и Надежды Сысоевой. Как стало известно из сообщений СМИ, влюбленные некоторое время назад разорвали отношения. Говорят, что произошло это по инициативе продюсера, мол, это он решил поставить точку в бурном романе. Но в разговоре с журналистами Бачурин отказался комментировать этот слух.

Сысоева также отказывается общаться на тему личной жизни с представителями прессы. Однако сегодня звезда Comedy Woman оставила загадочную запись в соцсетях, которая, как считают поклонники является комментарием к её разрыву с Бачуриным. «Ну, привет, реальность...» — написала Надежда в личном блоге под своим черно-белом портретом.

О романе Бачурина и Сысоевой стало известно в 2016 году. С тех пор Илья и Надежда регулярно выходили вместе в свет, но почти не давали совместных интервью. Тем не менее, в окружении часто обсуждали грядущую свадьбу пары. Кто-то даже утверждал, что влюбленные, мол, уже тайно поженились. Но Бачурин с избранницей не подтверждали эти слухи. 

До того, как начать встречаться с Надеждой, Илья жил в гражданском браке с Равшаной Курковой. Продюсер даже был помолвлен с актрисой, однако их пути в итоге разошлись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог