Надежда Сысоева высказалась о новой избраннице экс-жениха Бачурина

Возлюбленная кинопродюсера моложе его на 28 лет.
06 Февраля 2020
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин

 Илья Бачурин перестал скрывать новый роман. Очередную избранницу 49-летнего кинопродюсера зовут Александра Наумова, и она сопровождает его на светских мероприятиях. 

Многие стали критиковать Бачурина за то, что он встречается практически с ребенком — девушке всего 21 год, но выглядит она лет на 17.
Неожиданно за экс-бойфренда вступилась Надежда Сысоева. Она посвятила этой ситуации новый пост в своем Инстаграме*. По словам Сысоевой, Бачурина и его новую девушку начали критиковать в Сети, и она бы хотела остановить этот «шквал негатива»: «Хочу поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись, не должны сопровождаться критикой в их адрес». Также Надежда заметила, что считает Илью добрым, умным и интересным мужчиной, который многому ее научил и поддержал в сложных ситуациях.

Напомним, с 1994 по 2004 год Илья Бачурин был женат на Полине Журавлёвой, которая родила ему двух дочерей. Позже продюсер состоял в фактическом браке с актрисой Равшаной Курковой, а затем с актрисой Надеждой Сысоевой. Со звездой шоу Comedy Woman они прожили два года. Говорят, девушка очень хотела замуж, но так и не дождалась похода в ЗАГС.

Одно время появились слухи, что у Надежды Сысоевой проблемы со здоровьем, из-за которых она якобы не может иметь детей. Это, по мнению некоторых, является причиной разрыва артистки Comedy Woman с Ильей Бачуриным.

Сысоева выступила с заявлением о том, что никакой болезни, мешающей ей стать мамой, у неё нет. «Не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни. Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!»

Илья Бачурин и Александра Наумова
Илья Бачурин и Александра Наумова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог