Надежда Михалкова снова надела обручальное кольцо

Актриса заинтриговала подписчиков.
09 Сентября 2018
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Новый снимок Надежды Михалковой очень заинтересовал поклонников актрисы. На фото, сделанном на днях в центре Москвы, дочка Никиты Сергеевича демонстрирует обручальное кольцо на правой руке. Даже если предположить, что во время съемки произошло «зеркальное искажение» кадра, то на фото отчетливо видно, что кольца надеты на безымянные пальцы обеих рук Михалковой.

В прошлом году, еще до развода с Резо Гигинеишвили, Надежда сняла обручальное кольцо. С тех пор она не появлялась на публике ни со знаковым украшением на пальце, ни с новым возлюбленным. Фанатов интригует тема возможных перемен в личной жизни Михалковой, но ждать комментария от самой актрисы не стоит. Она избегает вопросов о событиях на любовном фронте. Она, кстати, до сих пор не рассказала публике о том, что стало причиной разрыва с Резо.

Недавно, кстати, Михалкова и Гигинеишвили ненадолго воссоединились. Произошло это 1 сентября, когда они вдвоем отводили дочку Нину в первый класс. Совместных фото бывшие супруги не опубликовали, но каждый из них показал снимок первоклассницы, правда, со спины. Родители до сих пор опасаются размещать в свободном доступе портреты детей.

Напомним, что после развода Резо закрутил роман с Надеждой Оболенцевой. Не так давно пара вместе дефилировала по красной дорожке «Кинотавра».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог