Еще одна внучка Никиты Михалкова выросла невероятной красавицей

Наташе Михалковой исполнилось 16 лет.
29 Августа 2018
Фото: ВКонтакте
Фото: Instagram*

Всего лишь год назад, когда Никита Михалков выводил в свет свою внучку Наташу, все принимали ее за милого ребенка. Позавчера девушке исполнилось 16 лет. Ее свежие фото фанатам показала гордая бабушка, Татьяна Михалкова. Поклонники звездной семьи поразились, как повзрослела Наташа и какой красавицей стала.

Надо признать, внуки Никиты Сергеевича все отличаются какими-то талантами и красивой внешностью, но в данном случае «звездная» кровь ни при чем. Наташа — копия своей мамы, Дарьи Михалковой, красота которой когда-то пленила Артема Михалкова в коридорах ВГИКа. И, хоть брак Даши и Артема даже они сами удачным не называют, он все же продлился целых 15 лет. Кстати, Наташу родители называют «ребенком от большой любви».

Фото: Instagram*

«Девочка моя! Тебе уже 16!!! Как сложно осознать эти цифры! — обратилась Дарья к дочери в своем личном блоге. — В моей памяти все, как вчера: роддом, потом мы на даче, бессонные ночи, твои первые шаги, первый класс... И много-много всего, что произошло за эти годы... И все же мне сложно в это поверить! Дороже тебя ничего в моей жизни нет! Наша любовь воплотилась в тебе. Ты очень красивая, талантливая, умная, чуткая, тонкая! Ты самая лучшая! Ты — моя гордость, мое счастье и моя любовь! Будь счастлива! Здоровья тебе! А мы с папой всегда будем оберегать и поддерживать тебя!»

Несмотря на модельную внешность и отличные связи, Наташа решила не связывать свою жизнь с кино. Девушка всерьез занимается живописью.

«В 11 лет она еще мечтала стать актрисой, даже снялась в фильме «Солнечный удар», но потом передумала», — рассказывал Артем. Сначала Наташа показала папе свои акварели, потом решила писать картины маслом, как ее знаменитый предок, прапрапрадед Василий Суриков. «Я уверен, что если поддерживать ее талант, то можно достичь серьезных результатов. Эти навыки Наташе понадобятся, если она станет дизайнером или иллюстратором», — делился с «7Д» Артем в прошлом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог