«Ты поправилась?» Боня разоблачила недостатки Рудковской

Звезда «Дома-2» оставила под постом продюсера сомнительный комментарий.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Яна Рудковская - фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

41-летняя Виктория Боня рискует нажить себе непримиримого врага в лице Яны Рудковской, а все из-за сомнительного комментария, оставленного ею под постом жены Евгения Плющенко. Началось же все с того, что продюсер, в настоящее время отдыхающая на турецком курорте, решила похвастаться фигурой в красном купальнике и получила в ответ массу восторженных отзывов.

Как известно, Рудковская очень гордится своими стройными формами, а особенно ногами, которые старательно подчеркивает на всех снимках и шутит, что их пора застраховать. Некоторые, впрочем, иногда подозревают продюсера в использовании фотошопа: якобы она специально вытягивает конечности в кадре, чтобы те казались длиннее. Однако чего Яна никак не ожидала, так это получить комментарий о том, что она набрала лишние килограммы.

Фотографии Рудковской в купальнике попали на глаза Виктории Бони, и она тут же спросила у знаменитости: «Ты поправилась?» Звезда «Дома-2», судя по всему, решила, что в ее вопросе нет ничего предосудительного и Яна выглядит столь же шикарно, но супруга Плющенко, да и ее подписчики с моделью не согласились.

«Комментарий в стиле «когда твой злейший враг — это твой друг», «Ох, Виктория — заклятая подруга — это лучшее, что может случиться с женщиной!», «Боня выдает желаемое за действительное», «Добрая подружка!», «Да уж, хороший комплимент»,

— отметили фолловеры.

Продюсер же постаралась перевести все в шутку и ехидно поинтересовалась у Бони, в каком именно месте она поправилась. Однако нет сомнений, что Рудковская еще припомнит звезде «Дома-2» ее неосторожное замечание, тем более фигура Виктории в последнее время не столь идеальна и как раз ее не раз уже упрекали в лишнем весе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог