Начиталась гадостей: Брежнева пошла к пластическому хирургу

Врач оценил необходимость хирургического вмешательства.
03 Октября 2020
Вере Брежневой посоветовали сделать блефаропластику
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева получила консультацию друга, являющегося практикующим пластическим хирургом. Певица обратилась за советом: пора ли ей кардинально омолаживаться или нет? Оказалось, что на поход в клинику она решилась из-за критики поклонников. Вера стала получать обидные комментарии о «постаревшем» лице. «Добрые комментаторы написали гадостей», — пожаловалась она.

Брежнева заверила, что врач сказал отложить операцию: сейчас она ей не нужна.

Специалист отговорил артистку от блефаропластики. «Он отправил меня домой. Сказал: «Рано тебе ещё, красавица», — процитировала Вера хирурга Андрея Искорнева.

Исполнительница с облегчением выдохнула и решила больше не реагировать на критику малознакомых людей в Сети. Интересно, что Брежнева раньше не воспринимала комментарии фанатов так близко к сердцу. Возможно, это наложилось на её переживания, связанные с возрастом? Недавно Вера публично назвала себя «старой». Вероятно, певица просто поддалась хандре, ведь ей до пенсии ещё очень далеко.

Вера продолжает сводить мужчин с ума откровенными сценическими нарядами и идеальным внешним видом. Кажется, она легко выдерживает конкуренцию с более молодыми подопечными своего мужа Константина Меладзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог