«От меня денег не жди!» Дана Борисова уличила отца своей дочери во лжи

Телеведущая подала в суд на экс-мужа.
Юлия Маркова
|
01 Мая 2022
Дана Борисова - фото
Дана Борисова
Фото: Личный архив

45-летняя Дана Борисова уже несколько лет конфликтует с бывшим избранником, бизнесменом Максимом Аксеновым. Общая дочь пары живет то у отца, то у матери, которые настраивают девочку друг против друга. Скандалы с отцом 15-летней дочери часто становятся достояние общественности.

Похоже, Аксенова ожидает новый виток конфликтов с бывшей избранницей. Дана намерена подать на Максима в суд, чтобы увеличить размер алиментов на Полину. По мнению Борисовой, Аксенов со своими доходами мог бы быть и более щедрым по отношению к дочери.

«Подаю в суд на увеличение алиментов, и сделать это надо было намного раньше. У папы коммерческая фирма, за прошлый год был доход 21 миллион, однако папа дочери, который является генеральным директором, получает зарплату 20 тысяч рублей»,

— призналась звезда.

Сейчас Аксенов выплачивает дочери всего 15 тысяч рублей в месяц. Мужчина не собирается тратить на Полину больше, поскольку считает, что обеспечивать девочку должна мать, поскольку ребенок живет у нее.

«Его позиция: «Живешь с мамой, пусть она тебя и содержит, от меня денег не жди», — сетует Борисова.

По ее словам, она верит, что суд встанет на ее сторону. Тем более, что  адвокат заверил, что даже в таких делах, когда бывшие супруги скрывают истинный размер доходов, есть законная возможность выиграть судебные тяжбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог