Лучшие подружки! Дана Борисова с дочерью сделали парные тату

Решение звездной матери вызвало неоднозначную реакцию в Сети.
Юлия Маркова
|
22 Мая 2022
Дана Борисова - фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

У Даны Борисовой и ее 14-летней дочери Полины наладились отношения. Раньше звезда конфликтовала с ней. Дана была убеждена, что отец Полины вместе с его семьей настраивал девочку против нее. Школьница даже наносила себе порезы и увечья. Но теперь телеведущая счастлива, что девочка снова стала любящей и ласковой, какой была в детстве.

Чтобы порадовать Полину, Борисова решила сделать ей необычный подарок — парные татуировки. Мам и дочь выбрали нежное и изящное тату в форме бабочек. Рисунок мастер нанес на внутреннюю сторону предплечья.

После того, как тату были готовы, Дана и Полина похвастались результатом. Мать и дочь позировали рядом, подняв руки перед камерой.

Поклонники порадовались за Дану и ее теплые отношения с дочерью. «Вы потрясающая мама, настоящая подружка дочери», «Татушка очень милая и нежная, теперь тоже такую хочу!», «Даночка, вы супер, красотки две», — высказались поклонники теледивы.

Другие, впрочем, осудили Борисову. Фанаты посчитали, что 14-летней девочке рано делать татуировки. Тем более, что раньше Полина была неуправляемой. Пользователи переживают, что такая вседозволенность может иметь крайне негативные последствия.

«Ваша дочка уже резала себя, устраивала скандалы, грубила, а вы еще и тату ей делаете! Куда катиться мир!», «Если честно, не очень. Особенно, на 14-летней девочке», — откровенно высказались поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог