«Начали подготовку»: дочь Екатерины Стриженовой объявила о скорой свадьбе

Наследница телеведущей сообщила о важном событии.
Александра Стриженова с женихом - фото
Александра Стриженова с женихом
Фото: соцсети
Александра Стриженова с женихом - фото
Александра Стриженова с женихом
Фото: соцсети

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых поделилась радостной новостью в соцсетях. Звездная наследница сообщила, что в конце прошлого года обручилась со своим избранником, а теперь опубликовала их романтичные фото.

«Если честно — уже почти месяц как «I said yes» ( «Я сказала «да»). Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь», 

— прокомментировала кадры счастливая Александра.

Многие решили, дочь Стриженовой уже вышла замуж, однако девушка уточнила, что шикарное торжество, которое, несомненно, станет звездной свадьбой года, у нее еще впереди.

«Спасибо большое (за поздравление)! Пока с помолвкой, только начинаем готовиться к самой свадьбе»,

— рассказала Александра 7Дням.ru.

Стоит отметить, что в 2022 году дочь телеведущей получила не только предложение руки и сердца, но и высшее образование. Многие ожидали, что Александра пойдет по стопам одного из родителей и свяжет свою жизнь либо с телевидением, либо с кино, ведь она с детства появлялась на экране и на ее счету работы в шести фильмах, начиная с комедии «Любовь-морковь» и заканчивая драмой Зиновия Ройзмана «У каждого своя война». Однако дочь Стриженовой выбрала далекую от искусства профессию и поступила Высшую школу современных социальных наук МГУ.

Этим летом девушка окончила университет с красным дипломом и теперь строит планы на работу. К слову, жених 22-летней Александры по образованию юрист – они познакомились во время учебы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог