«На Зверева похожа»: новый образ Ляйсан Утяшевой снова осудили в сети

Стилисты снова дали маху.
26 Ноября 2019

Похоже Ляйсан Утяшевой пора менять стилистов, потому что образы, которые они подбирают для ведущей, совершенно ее не красят. В последнее время гимнастка меняет внешность, благодаря парикам.  И стилисты все время промахиваются с выбором: то оттенок не тот, то форма прически.

Так произошло на одной из последних программ «Танцы». Ляйсан выложила видео из-за кулис, но пользователи не оценили ее образ, и были недовольны работой профи, которые и создают имидж ведущей.

«Стилист перемудрил с волосами», «Полностью согласна, какая-то несуразная причёска», «Да, в этот раз всё несуразное, и прическа, она не знает, как с ней идти, видно, что ей не комфортно, и наряд ни о чём», «На Зверева похожа», «Чего-то они с ней делают жесть, такая классная была всегда, теперь как все (виниры, сожженные волосы)», «Больше Ляйсан нравится с тёмными волосами, с её природным цветом. Это оттенок смотрится, как парик», «Согласна, стопроцентный Зверев, стилиста и гримёра на мыло», «Это парик, причём дешевый!», «Верните прежний цвет волос, вы с ним прелесть», «Зачем надевать этот нелепый парик?», - писали в комментариях.

Ляйсан пора развивать свое собственное чувство вкуса и прекрасного, и отказаться от модели навязанной стилистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог