На выпускной в кроссовках: Пуговка из «Папиных дочек» окончила школу

Кате Старшовой не верится, что это произошло.
03 Июня 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Катя Старшова добралась до выпускного — и расстроилась: «Мне будет не хватать этой «движухи». Девушка говорит не об общеобразовательной школе, в которой ещё учится, а о любимом и родном театре на льду.

«Алеко» — это 15 лет красоты, переживаний, соревнований, выступлений, красивых костюмов, великолепных танцев!» — говорит она.

Катя родилась в семье фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова. Не удивительно, что девочка в раннем возрасте встала на коньки и со временем достигла уровня профессионала. Например, Катя участвовала в Международном шоу танцев на льду и взяла там второе место. Зимой 2016-го Старшова приняла участие в шоу «Танцы со звездами» в паре с Владиславом Кожевниковым. 

Как-то Катя огорошила поклонников видеозаписью, на которой легко выполняла самые сложные элементы фигурного катания. При этом пошутила: «Следующая Олимпиада моя!» (2022-го). На самом деле 17-летняя девушка не связывает свое будущее со спортом, хотя фигурное катание останется с ней навсегда. И об актерской карьере, кстати, она тоже не думает. Несмотря на шумный успех сериала «Папины дочки», где она очаровала всех ролью Пуговки, и фильма «Чёрная молния», в котором сыграла сестру главного героя. Много лет Катя мечтает после школы поступить в медицинский вуз.

Кстати, на «выпускной» из театра на льду Старшова надела платье и кроссовки. По всей видимости, как и всем фигуристкам, ей сложно ходить в узких туфлях на каблуках и она старается избегать их.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог