«Обожаю клубничку!» Пуговка «взорвала» Сеть провокационным фото в купальнике

Поклонники расстраиваются тому, что Катя Старшова из «Папиных дочек» стала совсем взрослой.
21 Июня 2018
Катя Старшова
Катя Старшова

16-летняя Катя Старшова последнее время публикует в своем микроблоге фотографии, которые некоторые поклонники воспринимают неоднозначно. Речь идет о снимках, где актриса позирует в открытых нарядах или купальниках. Фанаты «Папиных дочек» никак не могут осознать, что Катя уже не малышка, всюду таскающая с собой плюшевого медведя Бублика, а совсем взрослая девушка.

Последний снимок и вовсе шокировал подписчиков Старшовой. На нем Катя позирует в купальнике, высунув язык, а чья-то рука в самом углу кадра протягивает девушке клубнику. «Обожаю клубничку!» — подписала фотографию Старшова. «Пуговка, вернись! Вот это клубнички! Осторожнее, чувак, ей всего шестнадцать! Фото 18+» — говорили они.

Другие представители блогосферы, наоборот, возмутились такими комментариями. «Сколько озабоченных, это просто фото в купальнике. Ваша фантазия делает Катю сексуальным объектом, и это печально! Катя просто развлекается и все! Какой секс тут? Люди, вы на пляж в шубах ходите?» — сокрушались интернет-пользователи. В одном были солидарны и те, и другие: с каждым годом в Кате Старшовой все труднее узнать забавную девочку, некогда умилявшую полстраны смешными и наивными высказываниями. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог