На стиле: Ларису Гузееву захвалили в Сети

Ведущая шоу «Давай поженимся» удивила модным образом.
20 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Решив похвалить свою подругу в Сети, Лариса Гузеева сама «нарвалась» на комплименты. Вчера телеведущая опубликовала в личном блоге фото с Екатериной Одинцовой, некогда гражданской женой Бориса Немцова и матерью его двоих детей.

«Моя прекрасная, стойкая, умная, красивая подруга Катя Одинцова, — написала Гузеева. — Сколько злыдней на ней сломали зубы, а она только хорошеет и процветает!»

Интернет-пользователи же обратили внимание не на Одинцову, а на саму Гузееву. Ведущая шоу «Давай поженимся», чей внешний вид часто вызывает вопросы у публики, после длительного отпуска выглядит на «пять с плюсом». Также подписчики отметили стильный наряд Гузеевой. Она умело «собрала» настоящий модный look: прямые черные брюки, черный свитшот, жемчужные кеды, клетчатое пальто с мехом норки и яркая оранжевая сумка. Воистину, ни один стилист не придрался бы!

В последнее время Гузеева вообще стала отлично выглядеть, это заметили и коллеги звезды, и ее поклонники, и даже хейтеры. Накануне Нового года Лариса появилась на съемках «Давай пложенимся» сильно похудевшей. Секрет телеведущей прост: надо меньше есть.

«Самое большое заблуждение — отказываться от еды, — рассказывала она в одном из своих старых интервью. — Я несколько раз ложилась в клиники на голодание. В итоге теряла десять килограммов, а спустя некоторое время набирала двадцать. Из этих клиник я выходила осунувшаяся, несчастная, с затравленным видом. Любая диета из интернета действенна, если ее соблюдать. Все самые популярные диеты работают — выбираете под себя и начинаете. Чудес не бывает. Худые люди мало едят!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог