На семью Дмитрия Маликова напали хакеры

Певец сообщил о факте взлома.
26 Июля 2018
Фото: Instagram*

Быть популярным человеком не так просто, как кажется многим. Дмитрий Маликов, который в последнее время пытается стать блогером, понял, что и в Сети существует много опасностей. В частности, со стороны хакеров. Судя по всему, из-за всплеска интереса к семье музыканта после рождения сына Марка соцсети Дмитрия, его жены Елены и дочери Стефании стали «лакомым кусочком» для интернет-мошенников. 

«На нашу семью усилились хакерские взломы! — рассказал певец. — В частности, у моей дочери Стефании несколько дней не работает страница в Инстаграме*. Мы работаем над восстановлением и надеемся, что все вернется! Оставайтесь с нами и будьте осторожны!»

Как известно, у звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей всегда реальная и очень активная аудитория. Это привлекает разного рода мошенников, которые неплохо зарабатывают, заполучив аккаунт звезды в свое распоряжение.

С подобным недавно столкнулся и Владимир Машков. Некто Рафаэль, называясь пиар-директором актера и режиссера, рассылал по его личным контактам просьбу порекомендовать аккаунт в Инстаграме*. В связи с этим Машков даже попросил свою дочь Марию записать видео, разоблачающее мошенников.

«Дорогие люди! — обратилась актриса. — Меня зовут Маша Машкова, у меня есть папа Вова, в миру известный как артист Владимир Машков. Записываю это видео по его просьбе. Товарищи, особенно коллеги, которым, в том числе на личные номера, приходят просьбы отрекламировать папин аккаунт. Пока не начали поступать просьбы перевести деньги — на благие, конечно же, цели — спешу вас предупредить: мой папа Вова не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И я тоже не зарегистрирована. Также у него нет никакого агента по имени Рафаэль и вообще никого нет, ну, кроме меня. Будьте внимательны, любите друг друга и позвоните родителям, если у вас есть такая возможность».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог